Адрес140155, Московская область, Раменский м.р., с.п. Новохаритоновское, п. Электроизолятор

Контакты
Loading...

Классы

Всего классов в школе: 47
Всего учеников в школе: 1324
Вакантных мест: 17

Начальное общее образование

Всего классов — 18
Всего обучающихся — 550
общеобразовательный
обучающихся — 30
кл.руководитель — Туркина Татьяна Анатольевна
общеобразовательный
обучающихся — 31
кл.руководитель — Баркова Ольга Аркадьевна
общеобразовательный
обучающихся — 31
кл.руководитель — Мартынова Валентина Геннадьевна
общеобразовательный
обучающихся — 32
кл.руководитель — Мамонтова Нина Валентиновна
общеобразовательный
обучающихся — 26
кл.руководитель — Забара Татьяна Юрьевна
общеобразовательный
обучающихся — 27
кл.руководитель — Капустина Лариса Борисовна
общеобразовательный
обучающихся — 31
кл.руководитель — Овчаренко Лилия Васильевна
общеобразовательный
обучающихся — 30
кл.руководитель — Кунаков Денис Владимирович
общеобразовательный
обучающихся — 31
кл.руководитель — Салина Валентина Михайловна
общеобразовательный
обучающихся — 32
кл.руководитель — Ганичева Светлана Александровна
общеобразовательный
обучающихся — 30
кл.руководитель — Попиль Елена Александровна
общеобразовательный
обучающихся — 31
кл.руководитель — Сидякина Юлия Николаевна
общеобразовательный
обучающихся — 32
кл.руководитель — Кунакова Мария Владимировна
общеобразовательный
обучающихся — 32
кл.руководитель — Лукашенкова Наталья Анатольевна
общеобразовательный
обучающихся — 34
кл.руководитель — Любцова Вера Александровна
общеобразовательный
обучающихся — 30
кл.руководитель — Аксенова Людмила Васильевна
общеобразовательный
обучающихся — 31
кл.руководитель — Карева Елена Владимировна
общеобразовательный
обучающихся — 29
кл.руководитель — Пушкина Валентина Никитична

Основное общее образование

Всего классов — 25
Всего обучающихся — 678
с углубленным изучением отдельных предметов
обучающихся — 27
кл.руководитель — Сулина Анастасия Евгеньевна
кадетский
обучающихся — 32
кл.руководитель — Шишкова Елена Сергеевна
кадетский
обучающихся — 30
кл.руководитель — Мусатова Ольга Федоровна
с углубленным изучением отдельных предметов
обучающихся — 32
кл.руководитель — Кухтяева Ольга Николаевна
общеобразовательный
обучающихся — 25
кл.руководитель — Борис Елена Викторовна
с углубленным изучением отдельных предметов
обучающихся — 25
кл.руководитель — Воробьева Виктория Валерьевна
кадетский
обучающихся — 32
кл.руководитель — Мусатова Ольга Федоровна
общеобразовательный
обучающихся — 21
кл.руководитель — Козулицына Светлана Геннадьевна
с углубленным изучением отдельных предметов
обучающихся — 31
кл.руководитель — Ярр Татьяна Михайловна
общеобразовательный
обучающихся — 24
кл.руководитель — Охотникова Светлана Юрьевна
с углубленным изучением отдельных предметов
обучающихся — 25
кл.руководитель — Щетникова Светлана Владимировна
общеобразовательный
обучающихся — 27
кл.руководитель — Смирнова Татьяна Александровна
кадетский
обучающихся — 28
кл.руководитель — Жадина Инна Викторовна
с углубленным изучением отдельных предметов
обучающихся — 28
кл.руководитель — Дунашов Андрей Леонидович
с углубленным изучением отдельных предметов
обучающихся — 29
кл.руководитель — Котельникова Оксана Анатольевна
общеобразовательный
обучающихся — 28
кл.руководитель — Авдонина Ирина Геннадьевна
с углубленным изучением отдельных предметов
обучающихся — 30
кл.руководитель — Шмелева Екатерина Александровна
кадетский
обучающихся — 27
кл.руководитель — Бреднева Зоя Павловна
общеобразовательный
обучающихся — 28
кл.руководитель — Ромашкина Светлана Александровна
общеобразовательный
обучающихся — 24
кл.руководитель — Воробьева Анастасия Борисовна
общеобразовательный
обучающихся — 29
кл.руководитель — Кошелева Анастасия Александровна
кадетский
обучающихся — 26
кл.руководитель — Фортальнова Нина Николаевна
общеобразовательный
обучающихся — 24
кл.руководитель — Дунашова Ольга Владимировна
общеобразовательный
обучающихся — 22
кл.руководитель — Козлова Алла Васильевна
общеобразовательный
обучающихся — 24
кл.руководитель — Жадина Лариса Николаевна

Среднее общее образование

Всего классов — 4
Всего обучающихся — 96
социально-экономический
обучающихся — 22
кл.руководитель — Игнатова Ирина Анатольевна
технологический
обучающихся — 22
кл.руководитель — Анашкина Марта Васильевна
социально-экономический
обучающихся — 26
кл.руководитель — Матюхина Алена Александровна
технологический
обучающихся — 26
кл.руководитель — Бунина Анна Александровна