Адрес140155, Московская область, Раменский м.р., с.п. Новохаритоновское, п. Электроизолятор

Профилактические мероприятия в рамках акции «Здоровье - твоё богатство»

С 15 по 19 ноября 2021 года в нашей школе прошли профилактические мероприятия в рамках акции «Здоровье - твоё богатство».

В рамках акции 15 и 16 ноября в начальной школе прошли профилактические беседы на тему «Правильное питание».

17 ноября для обучающихся прошла профилактическая беседа на тему «личная гигиена школьника». Ребятам напомнили о режиме дня и какие правила личной гигиены необходимо соблюдать.

18 ноября прошли соревнования по баскетболу среди обучающихся 5-11 классов.

А 19 ноября прошел конкурс видеороликов и плакатов на тему «Акция против курения».

В профилактических мероприятиях приняли участие и обучающиеся, и учителя, и медицинские работники школы, и социальный педагог.

Здоровье в наших руках! Помни об этом!

Дата публикации — 19.11.2021