Адрес140155, Московская область, Раменский м.р., с.п. Новохаритоновское, п. Электроизолятор, _

Новогодние чудеса в Ново-Харитоновской школе

Новогодние чудеса в Ново-Харитоновской школе – традиция. Но что же делать, если в этом году нельзя собирать детей в актовом зале и показывать волшебную  новогоднюю историю? Если дети не могут пойти в гости к сказке, значит, сказка придет к детям!!! Наши 11 классы создали две бригады и с Новогодней сказкой прошлись по всем классам начальной школы!

Дед Мороз и Снегурочка, потеряв подарки, обратились за помощью к Волшебнице Зимушке. Злая  Метель, разбросала подарки по свету. Сова и лесная нечисть пытались испортить праздник. Белочки-подружки помогали Зимушке, а Бычок-золотой бочок и его подружка Волшебная Метелка смогли исполнить желание Деда Мороза.  Доброта, дружба, красота и любовь помогли возвратить и праздник, и подарки!

Новогодняя сказка! Её ждут все в нашей школе! И пусть изменился  формат её проведения, но волшебство осталось! До свидания, 2020 год! Здравствуй, 2021! Мы желаем ученикам, родителям, учителям и всем, кто связан с нашей школой,  здоровья и радости, счастья и успехов, доброты и сердечности, благополучия и спокойствия в душе, активной и творческой жизни! Пусть Новый год исполнит все ваши желания!!!

Дата публикации — 30.12.2020