Адрес140155, Московская область, Раменский м.р., с.п. Новохаритоновское, п. Электроизолятор, _

Урок Здоровья «О ПОЛЬЗЕ МОЛОКА»

Проектная деятельность для обучающихся 11 класса обязательно связана с созданием общественно значимого полезного проектного продукта. И таким полезным делом является экологическое и здоровьесберегающее просвещение в форме уроков здоровья. Тема работы Ер.Екатерины  - «Молоко: за и против». Дети обычно не любят пить молоко, взрослые сомневаются в пользе и надобности употребления этого продукта. Особенно в детском возрасте. Екатерина и решила начать с учеников младших классов. Именно для них был подготовлен и проведён урок здоровья, на котором они узнали о замечательных качествах молока и молочных продуктов. В известной детской песенке-загадке на музыку А.Пахмутовой и слова Ю. Черных поётся: ПЕЙТЕ, ДЕТИ, МОЛОКО – БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ! Пусть эта песенка напоминает о полезных свойствах молока всем ученикам Ново-Харитоновской школы!

Дата публикации — 25.12.2020