Торжественная церемония посвящения в ряды «Юнармии»

Торжественная церемония посвящения  в ряды «Юнармии» прошла 19 ноября в актовом зале нашей школы. Ряды юнармейцев в этот день пополнились 35-ю мальчишками и девчонками, решившими добровольно связать себя с этим военно-патриотическим движением. Не все ребята новички, многие из них уже несколько раз были на различных соревнованиях муниципального и регионального уровня. Теперь они все вместе стоят на сцене и гордо произносят присягу Юнармейца.

Прозвучали торжественные слова присяги.Участники юнармейского движения были награждены  в этот день за активное участие в военно-патриотической жизни школы, за участие в соревнованиях и турнирах.

Надеемся, что многие из этих ребят будут настоящими защитниками Отечества!

Руководитель юнармейского отряда Зоя Павловна Бреднева.

Дата публикации — 19.11.2020