Ежегодная акция «Наш лес. Посади свое дерево»

В середине октября в рамках ежегодной акции «Наш лес. Посади свое дерево», проводимой в Московской области, обучающиеся нашей школы сажали деревья на пришкольном участке. Было высажено 30 деревьев: клен, рябина, липа...

Клен — дерево, которое помогает неуверенным людям обрести уверенность в собственных силах, дарит душевное равновесие и внутренние силы. А еще клен — символ начала удачи, любые начинания, проекты, идеи, карьерный рост тоже связаны с кленом. Липа — дерево дружбы и сотрудничества. Рябина — защитный талисман.

В акции приняли участие выпускники 11 класса 2020-2021 учебного года вместе со своими классными руководителями. Пройдет время, ученики вырастут и смогут сказать: «Это дерево посадил я сам!» Каждый из участников внес свой небольшой вклад в сохранение красоты окружающего мира. А все вместе мы можем делать действительность добрее и прекраснее!

Благодарим участников акции!

_yEL9q6pPnM.jpg