«Синяя птица Гжели – 2020»

В марте 2020 года состоялся Международный фестиваль детского, юношеского и студенческого творчества «Синяя птица Гжели – 2020», который проводится в рамках реализации национального проекта Российской Федерации «Образование» федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Гжельский государственный университет» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Российской академии образования, Ассоциации «Народные художественные промыслы России». Фестиваль прошел под девизом «Мы помним, мы – гордимся!»

Хореографические коллективы нашей школы под руководством А.В. Лешневской и О.А. Домниковой приняли активное участие в фестивале и стали его дипломантами!

Кириенко Дарья 11 класс – дипломант I степени

Хореографический коллектив «Детство» - дипломант III степени