Участие в пригласительном этапе олимпиады по биологии

Sirius.jpg

В олимпиаде, проводимой Образовательным центром «Сириус» и Департаментом образования и науки г. Москвы при поддержке тематической площадки «Образование» Общероссийского народного фронта в дистанционном формате, с 22 по 24 апреля приняла участие олимпиадная команда биологов нашей школы. В составе участников 9 класса Беляева Мария, Сахарова Елена, Васина Мария и Цветкова Джульетта. Из 10 класса в состязании приняли участие Ляпкало Анастасия, Сидякина Дарья и Ашурбеков Альберт. Ребята поделились мнением, что, несмотря на заявленный школьный уровень олимпиадных заданий, они всё же оказались достаточно сложными. Тем не менее, уже есть предварительные результаты и достаточно хорошие – все участники преодолели порог 60% выполнения. Наилучший результат у Ляпкало Анастасии - 70,6 из 90 баллов, что составляет 78% выполнения. Второй результат у Беляевой Марии – 60 баллов из 80, что составляет 75% выполнения. Результаты других ребят также радуют!!! Благодарим всех участников за старание и ожидаем официальных результатов олимпиады, которые будут объявлены до 15 июня!

Beliaeva_Mariia.jpg Liapkalo_Anastasiia.jpg

Дата публикации — 15.05.2020