ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ!!!

yfvfyvfyvyachsfvfvy.jpg

Учимся в онлайн-школе «Фоксфорд» из дома

Инструкция для школьников Московской области

Добро пожаловать в Фоксфорд! Вы, наверное, уже знакомы с тем, что мы предлагаем. Если нет — загляните на kmo.foxford.ru. Мы помогаем организовать бесплатное дистанционное обучение для школьников Московской области.

Как учиться?

1.  ⚠️ Рекомендуем использовать для учёбы любой современный браузер — например, Google Chrome или Яндекс Браузер.

2.  Следовать заданиям учителя. Учитель будет давать задания, какие видеолекции нужно посмотреть и какие задачи решить. Так же, как и в классе.

3.  Смотреть записи курсов и решать задачи. Рекомендуем смотреть все занятия и решать все задачи, заданные учителем.

Что сделать, чтобы начать?

1.  Перейдите на страницу foxford.ru в раздел: «Как участвовать в этой программе?» и выберите раздел «Я ученик»

2.  Нажмите кнопку «Получить доступ», при необходимости войдите или зарегистрируйтесь.

3. Выберите класс и нажмите на кнопку «Получить доступ»:

4. Обязательно проверьте заполненность профиля, адрес электронной почты и телефон. Укажите город и школу. Это можно сделать на странице настройки профиля → https://foxford.ru/account

5. Учителя дадут задание в электронном дневнике. В нем будет указано, какие занятия в Фоксфорде нужно просматривать и какие домашние задания выполнять.

6. Примите приглашение в класс, когда классный руководитель пришлет ссылку.

Возник вопрос?

Задайте свой вопрос классному руководителю — у него есть специальные инструкции и он сможет помочь.

logo.png

Инструкция для дистанционного обучения участников образовательного процесса на платформе ФИЗИКОН

Cервис  ФИЗИКОН  предоставляет доступ к цифровому контенту практически по всем классам и предметам школьной программы, содержит полноценный набор необходимых инструментов для планирования и проведения уроков с использованием электронных учебников и электронных образовательных ресурсов.

Инструкция по входу на сервис ФИЗИКОН   перейти

Инструкция для обучающегося   перейти

Инструкция для учителя   перейти