Адрес140155, Российская Федерация, Московская область, Раменский м.р., Новохаритоновское, п.Электроизолятор, нет, нет

«Защитники, вперёд!»

Ученики 4-х классов нашей школы участвуют в социально-значимом проекте командно-образовательной игре «Защитники, вперёд!» Пройдя муниципальный и региональный этапы, команда четвероклассников была приглашена на Всероссийские игры «Защитники, вперёд!», которые проходят на берегу Черного моря в ВДЦ «Орленок».

Ребята потрудились на славу! Впервые принимая участие в играх такого уровня, наша команда «Звезда Гжели» заняла следующие места:

• «Безопасность на воде» - 2 место
  • «Визитная карточка команды» - 1 место
  • ГТО – 1 место
  • «Безопасность в интернете» - 2 место
  • «Самбо» - 3 место
  • «Велосипед» - 2 место.

Конечно, не обошлось и без проигрышей. Но общий результат радует: команда вошла в десятку лучших. Ученики 4 классов нашей школы доказали, что даже участвуя впервые в таких соревнованиях, можно добиваться побед.

Ответственность, честность, небезразличие, взаимная поддержка – вот качества, которые ребята показали на играх.

Состав команды:

1. Архип Б. 4а
  2. Варвара К. 4а
  3. Дарья С. 4г
  4. Кирилл Г. 4а
  5. Леонид Р. 4а
  6. Максим Б. 4а

Команда нашей школы – первопроходцы, которые открыли путь для следующих четвероклассников. Давайте вместе помогать окружающему миру, не оставлять в беде слабого, постигать науки и копить знания, укреплять физическую силу и силу духа! Давайте бороться за свою мечту и делать мир лучше!

Защитники, вперед!

Дата публикации — 18 июня 2019