Адрес140155, Московская область, Раменский м.р., с.п. Новохаритоновское, п. Электроизолятор

Школа - наставник

PHOTO-2021-03-10-09-53-02.jpg

В Московской области реализуется проект наставничества школ и стартовал конкурс выбора общеобразовательных организаций - наставников для школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в сложных социальных условиях.

Основной задачей конкурса является выявление педагогических коллективов, способных передавать свой успешный опыт общеобразовательным организациям Московской области, нуждающимся в методической помощи.

Участниками конкурса могут стать общеобразовательные организации Московской области, которые за последние три года улучшили значения интегральных показателей образовательных результатов и уровня организации образовательного процесса или имеют стабильные показатели не ниже среднего, что подтверждается данными, опубликованными в ежегодном сборнике «Анализ состояния муниципальных образовательных систем Московской области: сборник статистических и аналитических материалов».

Победители конкурса получают звание «Школа-наставник» и участвуют в наставничестве школ.

САМООБСЛЕДОВАНИЕ

Показатели деятельности общеобразовательной организации, подлежащей самообследованию здесь  ⇒⇒⇒

ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ 2019-2020

«О состоянии и результатах деятельности Ново-Харитоновской средней общеобразовательной школы №10 с углубленным изучением отдельных предметов»  ⇒⇒⇒