Адрес140155, Российская Федерация, Московская область, Раменский м.р., Новохаритоновское, п.Электроизолятор, -, -

Контакты администрации 8 (496) 46-97-468 nhschool@yandex.ru

Результаты деятельности центра

 logotip-tochka_rosta.png    Результаты деятельности за 2019-2020 учебный год

Дата проведения

Мероприятие

Компетенция

Достижения

16.11.2019

Фестиваль «РобоТемка»

Раменский г.о.

Олимпиада Скрейч

1 и 2 место

Олимпиада LegoWedo 1.0

2 место

Олимпиада LegoWedo2.0

1 место

Конкурс творческих проектов

3 место

07.12.2019

Конкурс проектов «Умный дом» Организаторы: АО «Мособлгаз» и «ГАЗакадемия»

Конкурс проектов

2 место

07.12.2019

Соревнования на Кубок Губернатора Московской области по робототехнике

Номинация «Движение по линии»

2 место

21.12.2019

Турнир по шашкам среди сборных команд общеобразовательных учреждений Раменского г.о.

Соревнования среди учащихся школ 1 группы

3 место в командном зачете

 

28.12.2019

Региональный отбор Программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России» РобоФест-2020

г.о. Коломна

категория «Робокарусель»

1 место (10 кл.)

1 место (8-9 кл.)

Категория «LegoWedo»

3 место (3 кл.)

3 место (4 кл.)

Категория "Hello, Robot!" LEGO

Участники (3кл.)

Декабрь 2019 г.

Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Муниципальный этап

Призеры

(9, 11 кл.)

25.01.2020

Региональный отбор Программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России»  РобоФест-2020

Раменский г.о.

Конкурс «РобоТема»

1 место (8 кл.)

3 место (10 кл.)

3 место (9 кл.)

Категория «Hello,Robot»

Участники (3кл.)

Февраль 2020 г.

Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Региональный этап

Призер (11 кл.)

Участник (9 кл.)

18.02.2020

Кубок Российского движения школьников

Всероссийский турнир по шахматам

8 место из 37 команд

(мл. группа)

14 место из 27 команд (ст.группа)

17.02.2020-21.02.2020

VI Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Московской области – 2020

Компетенция «Полимеханика и автоматизация»

1 и 2 место

10.03.2020-15.03.2020

Компетенция «Электроника»

3 место

2019-20 уч.г.

Стратегическая инициатива «Кадры будущего для регионов в Московской области -2020»

Конкурс проектов

9 место